ВАЖНО!

Дата: 3 октября в 10:55

Важно!

Приказом Министра образования Республики Беларусь от 06.08.2018 №634 „О деятельности попечительских советов, родительских комитетов в учреждениях дошкольного, общего среднего и специального образования“ руководителям структурных подразделений областных (Минского городского) исполнительных комитетов, осуществляющих государственно-властные полномочия в сфере образования, предписано:

принять меры по предотвращению принудительного привлечения денежных средств для обеспечения деятельности учреждений дошкольного, общего среднего и специального образования;

усилить контроль за деятельностью попечительских советов, родительских комитетов учреждений дошкольного, общего среднего и специального образования;

возложить персональную ответственность за соблюдение требований нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность попечительских советов и родительских комитетов, на руководителей учреждений дошкольного, общего среднего и специального образования.

Уважаемые родители!

В случае принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе Попечительского совета государственного учреждения образования "Ясли-сад № 2 г. Браслава" обращаться по телефонам:

- 8930105 - председатель Попечительского совета Пилат Анжелика Ивановна;

- 8(0153)39407, 8(033)6454103 - заведующий Савицкая Марина Анатольевна.