Хаю-хай, с вами Schools.by!
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!

Дата: 19 декабря 2016 в 12:54, Обновлено 12 сентября 2017 в 12:47

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

В соответствии  с реализацией сверх  базового  компонента Учебной Программы дошкольного образования в Государственном учреждении  образования «Ясли-сад № 2 г. Браслава» в 2017/2018 учебном году воспитанникам оказываются следующие платные образовательные услуги:

- по хореографии

Программа включает простейшие элементы хореографии, танцевальные  движения и психогимнастику.

Цель программы состоит в том, чтобы развить технические и исполнительские способности в танце, раскрыть в каждом ребенке его природные данные, творческое начало.

Задачи:

·         формирование пластики движений, выразительность танцевальных образов и стимулирование проявлений индивидуальности;

·         постановку корпуса, головы, рук и ног при выполнении танцевальных движений различного характера;

·         укрепление физического здоровья, расширение физиологических возможностей организма ребенка, профилактику сколиотической осанки и плоскостопия;

·         повышение общего эмоционального тонуса организма.

Формы организации занятий:

обучающие, закрепляющие, итоговые занятия и импровизированная работа.

Периодичность проведения 2 раза в неделю.

Занятия проводятся во вторую половину дня.

Педагоги дополнительного образования: Климкович Елена Ивановна  (среднее специальное образование), Пашкевич Оксана Владимировна (высшее образование)

Оказание учреждением образования платных образовательных услуг в сфере дополнительного образования, осуществляется на основании договора о платных услугах в сфере образования (статья 77 Кодекса Республики Беларусь об образовании).

Стоимость услуги на платной основе формируется в соответствии с действующим законодательством. Затраты, включаемые в себестоимость услуги, определяются на основании экономически обоснованных норм  и нормативов, установленных  законодательством.

Оплата за обучение осуществляется  на  р/с BY46AKBB36423120000142100000,

ЦБУ № 205 ф-л № 204 ОАО «АСБ Беларусбанк»

УНП 300168461

до 25 числа ежемесячно