Конкурс продолжается!

Мультипликационный сериал по основам безопасности жизнедеятельности "Волшебная книга"

Дата: 2 марта в 11:02

В рамках реализации государственной политики по предупреждению чрезвычайных ситуаций Министерством по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь осуществлена разработка мультипликационного сериала по основам безопасности жизнедеятельности "Волшебная книга" для детей дошкольного и младшего школьного возраста, с целью создания дополнительных условий по формированию у детей культуры безопасности жизнедеятельности, сохранения положительных тенденций к уменьшению случаев травматизма и гибели несовершеннолетних от внешних причин.

Скачать все серии мультипликационного сериала"Волшебная книга" на безвозмездной основе вы можете по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=ybVrt3fo_Ag&list=PL6UfMc07JDjYGdh8ltwb_Is6BkMsKXyFd