Большая конференция "Родительское собрание"

общее собрание детского сада

Дата: 5 сентября в 19:22
30 просмотров

4 сентября в музыкальном зале яслей-сада № 2 состоялось общее родительское собрание.

Первым вопросом на повестке дня стоял вопрос о пожарной безопасности. Инспектор Браславского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Чекан Вадим Иванович прочитал лекцию о пожарной безопасности, рассказал статистику происшествий в районе и презентовал для родителей и педагогов документальный фильм, приуроченный к республиканской акции "Дети в центре внимания".

Заведующий яслей-сада № 2 Савицкая Марина Анатольевна освятила вопрос о совершенствовании качества образовательного процесса.

Заместитель заведующего яслей-сада № 2 Агапотова Наталья Анатольевна рассказала об организации питания воспитанников в учреждении образования, а также об оказании образовательных услуг на платной основе. В учреждении образования осуществляются следующие образовательные услуги на платной основе: "Хореография" (руководитель Климкович Елена Ивановна), "Детский фитнес" (руководитель Пашкевич Оксана Владимировна)