Новости

1 марта 2018 года в Государственном учреждении образования «Ясли-сад № 2 г. Браслава» проведен день гражданской обороны.
С воспитанниками были проведены тематические занятия по основам безопасности жизнедеятельности: правилам пожарной безопасности, правилам дорожного движения, со старшими дошкольниками по правилам пользования индивидуальными средствами защиты.
В ходе организованной беседы на тему «1 марта – день гражданской обороны» детям разъяснены правила поведения и действий при включении сигнала.
Организована выставка рисунков по основам безопасности жизнедеятельности.

Педагоги Государственного учреждения образования «Ясли-сад № 2 г.Браслава» подготовили и показали своим воспитанникам театральную постановку по мотивам русской народной сказки с зимними нотками «Морозко». Малыши с большим интересом смотрели сказку и сопереживали её героям. Такие встречи с живыми героями литературных произведений и сказок способствуют развитию детского воображения и фантазии; дают более полное понимание народных традиций и человеческих ценностей; воспитывают в детях чувства доброты и сострадания. Театр в нашем детском саду учит ребенка видеть прекрасное в жизни и в людях.