Группы

Группа № 1 "КАРАПУЗ" , воспитатели дошкольного образования: Снытко Светлана Юрьевна, Девятко Виктория Дмитриевна; помощник воспитателя Димитриева Наталья Францевна.
Группа № 2 "КОЛОКОЛЬЧИК" , воспитатели дошкольного образования: Сапель Вероника Вальдемаровна, Девятко Виктория Дмитриевна; помощник воспитателя Крот Елена Михайловна.
Группа № 3 "СКАЗКА" , воспитатели дошкольного образования: Сивицкая Людмила Францевна, Медюхо Галина Викторовна; помощник воспитателя Куликова Доната Эдмундовна.
Группа № 4 "ПОЗНАЙКА" , воспитатели дошкольного образования: Вылчу Ольга Васильевна, Медюхо Галина Викторовна; помощник воспитателя Янкович Валентина Степановна.
Группа № 5 "КАПИТОШКА" , воспитатели дошкольного образования: Савченко Елена Станиславовна, Жойдь Ирина Антоновна; помощник воспитателя Яроцкая Жанна Вячеславовна.
Группа № 6 "РАДУГА" , воспитатели дошкольного образования: Подоба Юлия Александровна, Жойдь Ирина Антоновна; помощник воспитателя Лавринович Оксана Серафимовна.

Пока пусто