Хаю-хай, с вами Schools.by!
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!

Группы

Группа № 1 "КАРАПУЗ" , воспитатели дошкольного образования: Подоба Юлия Александровна, Жойдь Ирина Антоновна; помощник воспитателя Лавринович Оксана Серафимовна.
Группа № 2 "КОЛОКОЛЬЧИК" , воспитатели дошкольного образования: Сапель Вероника Вальдемаровна; помощник воспитателя Крот Елена Михайловна.
Группа № 3 "СКАЗКА" , воспитатели дошкольного образования: Сивицкая Людмила Францевна, Кузьмина Татьяна Михайловна; помощник воспитателя Куликова Доната Эдмундовна.
Группа № 4 "ПОЗНАЙКА" , воспитатели дошкольного образования: Вылчу Ольга Васильевна, Кузьмина Татьяна Михайловна; помощник воспитателя Янкович Валентина Степановна.
Группа № 5 "КАПИТОШКА" , воспитатели дошкольного образования: Савченко Елена Станиславовна, Жойдь Ирина Антоновна; помощник воспитателя Яроцкая Жанна Вячеславовна.
Группа № 6 "РАДУГА" , воспитатели дошкольного образования: Снытко Светлана Юрьевна, Жутяйкина Мария Юрьевна; помощник воспитателя Димитриева Наталья Францевна.

Пока пусто